Как получить бесплатный паспорт, если потеряли его в другом городе перед отправкой по контракту на службу в военкомат?
Если потерял паспорт в другом городе, если я по месту жительства иду добровольно по контракту на сво в военкомат, от военкомата я могу сделать бесплатно паспорт?
Лучший ответ
Военкоматы паспорта не выдают. Пишите заявление в МВД по утере паспорта. Получаете корешок о регистрации заявления. Затем восстанавливаете свой паспорт.