Патологии и изменения в различных отделах позвоночника и суставов - диагностика и лечение
Здравствуйте, Александр.
Пока могу сказать только предварительно, что годность к военной службе при перечисленных вами диагнозах и болезнях позвоночника, тазобедренного и коленных суставов определяется по статье 65 и 66 Расписания болезней Положения о военно-врачебной экспертизе, утвержденного постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г.№565.
Но если нужна более очная информация - присылайте фото меддокументов на страницу в Вконтакте.
С уважением юрист в области призывного права и годности к военной службе, врач Валерий Куницкий.
ВВК поставит категорию, остальное - лишь предположения.