Безопасность и конфиденциальность данных - что произойдет, если отправить фото банковской карты на верификацию в Альпари (Форекс брокер) с открытыми цифрами?
Что будет если случайно отправил на верификацию в Альпари (Форекс брокер) фото лицевой стороны банковской карты с полностью не закрытыми цифрами? Смогут ли они воспользоваться этим?
Лучший ответ
Ничего страшного в этом нет играйте и выиграйте
удачи
Не смогут
Если это не Юмани карта и не Озон, и CSV кода не видно, то ничего
Спасибо за ответ! Верифицировал карту сбербанка