Нет лицензии, но обклеен наклейками такси - страховая компания откажет в выплате?
Случилось ДТП, виновный ДТП на автомобиле имеет осаго для личного использования. Не имеет лицензии, разрешения на перевозку и такси. Но автомобиль обклеен наклейками сервиса заказа такси Максим. Имеет ли страховая компания отказать в выплате или направить регресс, посчитать как не страховой случай на основании, что автомобиль использовался в такси
Лучший ответ
Страховая отказала, посчитала, что это такси. Вы в суде можете доказать обратное и обжаловать отказ.
Страховку выплатят и взыщут с виновника.