Обязан ли дилер предоставить автомобиль на зимней резине? Правила и нюансы при выборе автомобиля
Собираюсь покупать автомобиль и уже сбился с толку от разной информации в интернете, а обязан ли диллер предоставить мне автомобиль на зимней резине? Если не обязан, то получается что я нарушаю ПДД сразу при выезде с автосалона?
Лучший ответ
1. Не обязан. У Вас свободная сделка - ст.421 ГК.
2. Нарушаете.