Поговорим о возможности выселения соседки, нарушающей правила гигиены и создающей неподходящую среду для ребенка
Если соседка пьёт,ведёт беспорядочный образ жизни, занимается сексом на глазах трёхлетней дочери, водит компании в час и два ночи. Не соблюдает правила гигиены.
Могут ли её выселить, например на проживание к родителям.
Лучший ответ
Не могут выселить по этим основаниям если приватизирована квартира.А по ребенку нужно уведомить опеку.
Спасибо за ответ!