Согласие бывшей жены на продажу квартиры, приватизированной продавцом
Собираюсь купить квартиру, которая была приватизирована продавцом, нужно ли согласие бывшей жены продавца на продажу квартиры, если в момент приватизации он был женат на ней, она была указана в ордере на приватизацию (как его жена), но в свидетельстве о собственности указан только продавец, и в договоре о приватизации тоже указан только он один.
Лучший ответ
Возможно жена продавца имеет пожизненное право проживания в данном жилом помещении