Мой муж в зоне сво почему не дают губернаторскую выплоту?

Лучший ответ

(Дополнение)

Правительство Российской Федерации приняло решение о введении новой процедуры для осуществления единовременной выплаты, согласно Постановлению Правительства РФ от 9 декабря 2022

Губернские выплаты производятся по регионам. В некоторых регионах они отсутствуют. Выплаты возможно получить бойцам подписавшим контракт после 1 марта 2023 года. Те, кто оформился ранее могут претендовать на единовременную выплату от Министерства обороны в 195 тысяч рублей. Источник: pomoshdengami.ru

Можно у губернатора спросить, почему не выдают. Напишите письменнее обращение, его рассмотрят и вам ответят

Пишите письменное обращение.

Анна Анатольевна Шишкина, обращайтесь с заявлением к губернатору.

Насчёт губернаторских выплат необходимо обратиться в мфц.

Если в Краснодаре, то основание приказ министерства труда и социального развития Краснодарского края от 23 октября 2023 г. N 1809 "Об утверждении Порядка предоставления единовременной материальной помощи гражданам Российской Федерации, заключившим начиная с 1 сентября 2023 г. контракт о прохождении военной службы или контракт о пребывании в добровольческом формировании (о добровольном содействии в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации) и принимавшим (принимающим) участие в специальной военной операции".

Насчёт остальных выплат через портал госуслуг, там сейчас есть специальные обращения на эту тему

Только через письменное обращение