Как защитить свои права в споре о проживании ребёнка в ситуации гражданского брака?
А сколько лет ребёнку? Шансы у Вас высокие, просто обратитесь к адвокату, чтобы грамотно их реализовать.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Сложный вопрос. Суд будет исходить из интересов ребенка.
Здравствуйте, Ангелина!
Шансы у Вас большие, не переживайте!
Суд оценивает не только наличие жилья, а и множество других факторов. Если хотите бесплатно - почитайте сами судебную практику.
Сколько у меня шансов, чтобы ребёнка оставили со мной проживание на съёмной квартире?
Шансов в суде?
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте.
Шансы у вас больше чем у него и переживать вам не стоит, то что квартира сьемная отношения никакого не имеет
Шанс есть - составляйте и подавайте иск об определении места жительства ребенка с Вами.