Опасные звонки - мошенники пытаются выманить деньги у моего сына

Вчера сын позвонил и хотел вызвать девочек легкого поведения, но ему сказали что нет свободных, а сегодня ему позвонили и сказали что он должен в течении полчаса перевести 60 т, что это? Мошенники?
Лучший ответ

Конечно, это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.

Конечно же мошенники.