Опасные звонки - мошенники пытаются выманить деньги у моего сына
Вчера сын позвонил и хотел вызвать девочек легкого поведения, но ему сказали что нет свободных, а сегодня ему позвонили и сказали что он должен в течении полчаса перевести 60 т, что это? Мошенники?
Конечно, это распространенная схема мошенничества. Не нужно ничего платить.
Конечно же мошенники.
Здравствуйте 🤝 Да, это мошенники могут быть и вымогатели
Просто занести номер в черный список
С уважением
Это мошенники вымогатели будут нести всякую белиберду про то что их права нарушены на получение доходов всякий сбой в системе и прочая ересь..