Могут ли меня выписать из квартиры, принадлежащей отцу мужа без моего согласия?
Расторжение брака при отсутствии согласия одной из сторон возможно. Однако вы зарегистрированы и вселены в квартиру на постоянной основе, что означает, что вы имеете право проживать и пользоваться данной квартирой. Согласно ст.292 Гражданского кодекса РФ. Я не вижу оснований для вашего выселения в принудительном порядке. Если такого рода иск будет тем не менее к вам предъявлен при необходимости обращайтесь. С уважением,
К сожалению, расторжение брака возмождно в судебном порядке без вашего согласия, но можно затянуть дело, но все равно развод состоя=ится рано или поздно.
Выселение тожде в судебном порядке при наличии оснований, но это возможно.