В 2014 году суд постановил взыскать алименты с моего мужа. Могу ли я сейчас обратиться к приставам с этим же постановлением
Лучший ответ
Это не постановление. Это судебный приказ, но возможно решение, если алименты взысканы в твёрдой денежной сумме. Можете обратиться к приставу. Повторно в суд обращаться не нужно
Светлана, добрый день. Вы вправе обратиться к приставам с исполнительным листом и пусть они возбуждают ИП.
С уважением, Дарья Алексеевна
Да, можете