Как изменить срок контракта добровольца с Минобороны?
Муж подписал контракт с мин обороны добровольцем на сво как ему сказали в военкомате на минимальный срок 1 год как оказалось можно было подписать на 4 месяца Как можно изменить срок контракта?
Лучший ответ
Уже никак не изменить. Более того, если ко дню окончания срока контракта не закончится период частичной мобилизации, то срок действия заключенного контракта будет продлен до конца этого периода по Указу № 647 от 21.09.2022
Никак.
Доброго времени суток.
Только уволиться, если будут основания для увольнения, которые указаны в указах ПРФ №647 от 2022 и №580 дсп от 2023.
Контракты подписываются на год, три или пять лет.