Сколько зарабатывает юрист
В пике я зарабатывал 200 тысяч рублей. Краснодар. В Москве можно 300-400 тысяч зарабатывать, но очень много зависит от удачи, потому что мы не на окладах сидим, а являемся вольнонаёмными.
Не больше, чем хороший инженер.
Добрый день
Доход зависит от региона, квалификации, трудоспособности.
Совершенно разные расценки.
Тупее вопроса сложно придумать.
Смотря в какой организации работает.
Можно в Газпроме работать, а можно в управляющей компании претензии писать. Следователи, судьи, прокуроры и нотариусы - это тоже юристы
А может вообще на себя работать и доход зависит от количества клиентов и объема работ.
Разные юристы, разные специализации, разные города, разные места работы и т.д. и т.п. - разные заработки.