Хотелось бы узнать подробный перечень документов для начала бракоразводного процесса.
Хотелось бы узнать подробный перечень документов для начала бракоразводного процесса. У нас двое детей:10 лет, 14 лет (Бутырский Суд)
Заранее благодарна!
Если есть мировой суд в вашем районе, то вам слеждует обращаться туда, а не в районный. Подать нужно иск, копию, квитанцию об оплате пошлины, свидетельство о зхаключении брака, копии свидетельльств о рождении детей (оригиналы принести). Если какие- то еще споры, то и другие доказательства с копиями, а также с оплатой госпошлины при необходимости.
1. исковое заявление (2 экз)
2. квитанция об уплате госпошлины
3 свидетельство о браке - оригинал
4. свидетельство о рождении детей - копии