Как оформить на учёт мотоцикл УРАЛ, купленный по наследству без документов?
Можно ли поставить на учёт мотоцикл УРАЛ, если бывший владелец снял мотоцикл с учёта в 2011 году. В 2019 продал этот мотоцикл своему сыну по простой форме ДКП. Сын также мотоцикл на учёт в ГИБДД не ставил. К этому времени владелец (отец) умер. Документа у сына о вступлении в наследство на мотоцикл нет. Сын хочет продать, а я купить и поставить мотоцикл на учёт. Спасибо
Виктор! Боюсь, что с Вашей "Санта-Барбарой" ничего у Вас не получится.
Возможно, имеет смысл обратиться к юристу, чтобы он всё разрулил и разложил по полочкам.