Как узнать от какого банка поступила нотариальная надпись - отказ судебного пристава в выдаче документов
Пристав почему отказал? Напишите ходатайство об ознакомлении с материалами исполнительного производства и сфотографируйте их. Так вы получите исчерпывающую информацию.
Добрый день!
У Вас в шапке постановления о возбуждении исполнительного производства содержится вся информация о взыскателе.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Напишите заявление в ФССП об ознакомлении с ИП, и снимите фотокопии необходимых документов при ознакомлении.
В постановлении о возбуждении ИП указан нотариус. Нотариальную надпись нужно оспорить в суде. Прикрепите Постановление и юристы сайта Вам помогут. Удачи