Взрослый сын супруга украл холодильник у квартиросъёмщицы, теперь она грозит подать в суд на нас. А не на сына. Что делать?
Взрослый сын супруга украл холодильник у квартиросъёмщицы, теперь она грозит подать в суд на нас.
А не на сына.
Что делать?
Лучший ответ
Обратиться в полицию с заявлением о краже.
Защищаться в суде. Перспективы защиты зависят от содержания договора найма жилья - принимали ли холодильник по акту приема-передачи и т.д.
А что вам делать? Объясните что это не вы его украли, а он.
Ничего не предпринимайте, вы не несёте ответственность за совершеннолетнего преступника.
Ничего Вам не будет, так как в Ваших действиях нет состава преступления
В суде такие вопросы не решаются, но по-хорошему надо вернуть хозяйке холодильник.