Я инвалид третий группы справка у меня бесиочная я вышла замуж и поменяла фамилию куда мне обрушатся
Лучший ответ
Татьяна Александровна, предоставляйте копию свидетельства о браке и данные нового паспорта в отдел соцобеспечения по месту жительства. Справку МСЭ менять не обязательно, она действительна при предъявлении свидетельства о браке.