Ограничения при проведении оперативно-розыскных мероприятий по запросам о доходах и имуществе госслужащих
При проведении оперативно-розыскных мероприятий по запросам, связанным с проверкой достоверности поданных государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, не могу осуществляться следующие действия
Лучший ответ
Указ Президента РФ от 21 сентября 2009 г. N 1065 "О проверке достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими, и соблюдения федеральными государственными служащими требований к служебному поведению" (с изменениями и дополнениями)