Возможности оплаты долга перед МФО Вебзайм через ООО «КЭФ» и ООО «Право Онлайн» без комиссий и процентов
Доброе утро!
Так Вам надо оплатить всю часть задолженности, чтобы не начислялись проценты.
Вас кредитор первый должен был уведомить в течении 30 дней о передачи Вашего долга в работу третьим лицам.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Это от договоров зависит.
Прислали уведомление о наличии долга и необходимости его погашения до 13.12.23 вот этот ООО «КЭФ»
Там прописано что МФО передал Право онлайн мое дело такой-то договор и такая то сумма