Встреча по адресу ул Смышляева дом 108 кв.24 запланирована на 18.03.2023, возможность отмены при оплате долга перед ООО Право Онлайн и приглашение на участие от ООО КЭФ

Вопрос №20331086 из г. Пермь
опубликован 17.03.2023, 11:42
Встреча запланирована на 18.03.2023 по адресу ул Смышляева дом 108 кв.24.Для отмены-оплатите ДОЛГ перед ООО Право Онлайн,88 ОО 7 ОО 8488 и сообщите 88002220815, ООО КЭФ Могут приехать
Лучший ответ
Рекомендуется

Встреча запланирована на 18.03.2023 по адресу ул Смышляева дом 108 кв.24.Для отмены-оплатите ДОЛГ перед ООО Право Онлайн,88 ОО 7 ОО 8488 и сообщите 88002220815, ООО КЭФ

Могут приехать

И?

17.03.2023, 11:43

Могут ли они приехать?

17.03.2023, 11:45

Могут. Дверь не открывайте. Если будут бузить - вызывайте полицию

17.03.2023, 11:51

Приедут? Не приедут? Какая разница?

Нормы права:

Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда.

ст. 35, "Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)

17.03.2023, 11:55

Это коллекторы, не надо обращать внимания а тем более платить, а то я тоже могу приехать

17.03.2023, 11:44