Сроки и порядок рассмотрения заявления об устранении недостатков по оставленному без движения исковому заявлению
Следите за движением дела через официальный сайт, там должна быть информация о принятии искового заявления к производству или нет.
Судья ПАТЫК М.Ю. из Замоскворецкого суда, как и председатель суда Устинов А.А. НЕ РЕАГИРУЮТ на мои замечания о том, что более 30-ти дней со дня подачи искового заявления (от 03.11.2023) на портале суда не размещено НИКАКОЙ ИНФЫ О ДВИЖЕНИИ МОЕГО ДЕЛА. Обратилась в Приемную Президента, оттуда обращение перенаправили в Московский городской суд. Но от судьи Патык ни ответа ни привета. Ни одного ОПРЕДЕЛЕНИЯ не прислала.
Наталья, дается 5 рабочих дней. Но на практике сроки часто не соблюдаются.
Татьяна Владимировна, СПАСИБО за Ваш ответ, он очень важен для меня!