Накопительная пенсия для пенсионера в Севастополе - как узнать, положена ли моей маме?
Моя мама пенсионер ей в январе исполнится 70 лет. Живём мы в Севастополе. Мне интересно, положена ли ей накопительная пенсия. Как это узнать?
Лучший ответ
Не положена. Накопительная пенсия - это та часть, которую удерживали из заработной платы. Если ваша мама работала в этот период, то получила деньги вместе с первой выплатой пенсии. Суммы у всех были очень маленькие, она могла и не придать значения.
Здесь посмотрите www.9111.ru