Севастополь, 11.12.2023, 00:00

Как получить алименты после возобновления дела в суде - когда начнут выплачивать после заморозки?

Вопрос №20968382 из г. Севастополь
опубликован 11.12.2023, 00:00
Сожительница подола на установление отцовства и взыскания алиментов! Потом в суде сказала примерились типо дело заморозили! С какого момента она сможет получить алименты с момента возобновления или как изначально подала?
Лучший ответ
Рекомендуется

Евгений, здравствуйте. Алименты взыскиваются с момента подачи в суд заявлением взыскании алиментов. Что означает "дело заморозили"?

11.12.2023, 08:21
Оценка автора вопроса:

Говорит судья ей посоветовала просто неприйти, потом можно говорит опять подать

11.12.2023, 10:06

Дело оставили без рассмотрения! Она не пришла на суд

11.12.2023, 13:23

Ответила вам в лс.

11.12.2023, 13:41

Да

11.12.2023, 13:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 18.05.2026)

Вы напишите заявление в суд согласно ст. 108. Ст. 107 СК РФ..

11.12.2023, 00:49