Как получить алименты после возобновления дела в суде - когда начнут выплачивать после заморозки?

Сожительница подола на установление отцовства и взыскания алиментов! Потом в суде сказала примерились типо дело заморозили! С какого момента она сможет получить алименты с момента возобновления или как изначально подала?
Лучший ответ

Евгений, здравствуйте. Алименты взыскиваются с момента подачи в суд заявлением взыскании алиментов. Что означает "дело заморозили"?

Говорит судья ей посоветовала просто неприйти, потом можно говорит опять подать

Дело оставили без рассмотрения! Она не пришла на суд

Ответила вам в лс.

Да

Вы напишите заявление в суд согласно ст. 108. Ст. 107 СК РФ..