Муж сменил место прописки в 45 лет - обязан ли явиться в военкомат нового района?
Муж при замене паспорта в 45 лет указал место проживания район, где удобно получать паспорт, но постоянное место жительство не менял. В итоге получил направление в военкомат нового района, обязательно ли являться, если по факту местожительство не менялось?
Лучший ответ
Нет, не обязательно. Главное что он стоит на учете по своему месту жительства. Штрафных санкций не будет.