Истекает срочный трудовой договор, работодатель не уведомил о его прекращении – будущее работы в неопределенности
Если в договоре не отражено, что по его истечению если ни одна из сторон не заявит о его расторжнии он продлевается на неопределенный срок. Если такого нет, то работодатель вправе вас уволить в первый рабочий день после нахождения на больничном если срок договора истек в период нахождения на лечении
Андрей, в случае, если ни одна из сторон не потребовала расторжения срочного трудового договора в связи с истечением его срока, а работник продолжает работу после истечения срока трудового договора, трудовой договор считается заключенным на неопределенный срок ( ст.58 ТК РФ).