Как действовать, если пособие по беременности отказывают уже несколько раз из-за различных причин - вопросы и рекомендации.

Вопрос №20969118 из г. Оренбург
опубликован 11.12.2023, 10:55

У меня такой вопрос:-'уже который раз отказывают в пособие по беременности, и каждый раз разные причины, в этот раз нужна справка об алиментах, которых я не получаю. Как быть? Куда обратиться? "

Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться нужно в службу приставов.

11.12.2023, 10:58
Оценка автора вопроса:

До которых невозможно дозвониться, я живу не по адресу регистрации просто. Подскажите пожалуйста, как правильно сделать запрос в госуслугах?

11.12.2023, 11:01

Уточните исполнительное производство в отношении бывшего супруга возбуждено?

11.12.2023, 11:05
Оценка автора вопроса:

Возбуждено было, но поняв, что это бесполезно, я перестала возиться с ним, у него задолженность в то время была 950000 р, сейчас не знаю где он, что с ним (

11.12.2023, 11:14

Так производство есть или нет?*

11.12.2023, 11:15

Есть.

11.12.2023, 11:15

Ну тогда через госуслуги и запрашивайте.

11.12.2023, 11:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо за консультацию, будут вопросы, я вам в личку напишу. Если что, возьмётесь?

11.12.2023, 11:18

Ответил Вам в личные сообщения.

11.12.2023, 11:18