Собственный график работы - возможны ли прогулы?
Работаю по графику, график составляю сам (не начальник меня ставит в график, а получается я его уведомляю кто когда выходит). Если, допустим, поставлю себя в график не с 01 го числа, а пусть будет 05 го (и в этот день ни кого не запланирую) и не выйду в эти дни на работу - будет ли это прогул? В графиках мы не расписываемся, сдаём без подписи своих, начальника, директора и тд.
Лучший ответ
Начальник будет в ответе за неправильную организацию работы
Так графика нет. Вернее я в нем не расписался.
Здравствуйте, Алексей. Да, это будет прогул, т.к. согласно графика, вы должны быть на работе.