Казань, 11.12.2023, 13:58

Как выписаться из квартиры при наложенном на нее запрете от судебного пристава и изменениях в планировке

Вопрос №20969639 из г. Казань
опубликован 11.12.2023, 13:58
Судебный пристав поставил на запрет на регистрационные действия имущества. У нас долевая собственность. Но дочь хочет выписаться с квартиры. Она сможет? И нам нужно меня документы так как поменялась планировка
Лучший ответ
Рекомендуется

Перепланировку вы обязаны узаконить.

Сняться с регистрации нет никаких проблем. ОДНАКО СНЯТИЕ С РЕГИСТРАЦИИ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ДОЛЖНИКА ОТ УПЛАТЫ ДОЛГА И НАКОПЛЕНИЯ ДРУГИХ ДОЛГОВ. Согласно ЖК РФ собственник обязан оплачивать ЖКУ и обязательные платежи.

11.12.2023, 14:07

Это не должник выписывается

11.12.2023, 14:16

Узаконить планировку проблем не будет

11.12.2023, 14:16

Сможет конечно же сняться с регистрационного учета. При чем без проблем.

11.12.2023, 13:59

Может выписаться.

Узаконить сможете.

11.12.2023, 14:00

Документы сможем поменять?

11.12.2023, 14:00

Зачем что-то менять?

11.12.2023, 14:02

Только продать не не сможем?

11.12.2023, 14:01

Не сможете

11.12.2023, 14:01