Получите образец договора купли-продажи ТС с дополнительным соглашением о скидке за страховку или карту помощи на дороге
Можете ли выслать образец договора купли-продажи ТС (на просторах интернета) с доп. соглашением о предоставлении скидки за страховку или покупку карты помощи на дороге, чтобы там было прописано, что в случае отказа от этой доп. услуги скидка аннулируется и покупать обязуется выплатить продавцу полную стоимость ТС?
Лучший ответ
Здравствуйте
Юристы не рассылают образцов документов а составляют их индивидуально.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят нужные документы индивидуально.
Такое условие договора незаконно.