Дом без документов - как уладить вопрос с недвижимым имуществом?
После пожара мы въехали в дом, которого по документам нет, его списали на дрова. Мы сами его отремонтировали, все сделали и живём уже 23 года. У нас нет никаких документов на этот дом. Зачем нам сейчас дают уведомление на недвижимое имущество. Должны ли мы за него платить. Всю коммуналку платим исправно. Что нам делать?
Лучший ответ
Пора оформлять по закону в собственность... А кто даёт уведомление - ИФНС?