Как правильно начать оформление документов после пожара в доме, в котором прописана?
Здравствуйте) в том году у меня сгорел отец в нашем дом. я там прописана и сейчас хочу заняться документами, но незнаю с чего начать.
Лучший ответ
Добрый день
Приходите на консультацию для предварительного обсуждения и анализа спорной ситуации.время встречи предлагаю предварительно согласовать созвонившись со мной по № 8 (351) 7768390.Я вам все по шагово объясню.
Дом был в собственности или муниципальный?