Кто может заставить делать поверку установленных приборов учета потребления тепловой энергии
Только жизнь, потому как не сделав поверку вы станете платить по нормативу, что в большинстве случаев невыгодно
Теплоснабжающая организация для частного дома и УК для многоквартирного дома
Людмила, предписанием Управляющая компания. Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 28.11.2023) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
Большие счета за электроэнергию могут заставить сделать поверку приборов учёта