Как изменить владельца автомобиля в ГАИ после ДТП, чтобы получить страховое возмещение?

Муж купил машину, сделал страховку и вписал меня, мы не успели ее переоформить и я попала в дтп я виновата договор купли продажи на моего мужа в гаи в справке о дтп указали прежнего хозяина можно ли и как это исправить что бы пострадавшей стороне выплатила страховая компания
Лучший ответ

Обращайтесь в ГИБДД за новой справкой. Только в этот раз покажите ДКП и новый полис ОСАГО.

Обращайтесь в ГИБДД

Ответ отключен модератором