Оплата госпошлины за апелляционную жалобу в Приморском краевом суде г. Владивосток
Если два истца (гражданские лица) то госпошлина за апелляционную жалобу составляет 150 рублей с каждого истца? Подскажите реквизиты за оплату госпошлины по апелляционной жалобе в г. Владивосток Приморский краевой суд.
Госпошлина уплачивается в равных долях (абз. 2 п. 2 ст. 333.18 НК РФ).
т.е. по 75 руб с головы
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Смотрите на сайте суда первой инстанции.
Благодарю
Здравствуйте
нет
госпошлина уплачивается в равных долях (абз. 2 п. 2 ст. 333.18 НК РФ).
то есть по 75 руб с головы
Госпошлина нынче 300 рублей. Так что всё-таки по 150 с головы.
Госпошлина при подаче апелляционной жалобе-50%
это 150 р
с головы-по 75 р
Да. По 150 рублей с каждого истца.
По 75 р
Да, по 75, я ошибся.
Елена, нужно каждому оплатить по 75 рублей. Реквизиты есть на сайте суда.
Удачи