LSN Messenger
Хабаровск, 11.12.2023, 17:01

Оплата госпошлины за апелляционную жалобу в Приморском краевом суде г. Владивосток

Вопрос №20970191 из г. Владивосток
опубликован 11.12.2023, 17:01
Если два истца (гражданские лица) то госпошлина за апелляционную жалобу составляет 150 рублей с каждого истца? Подскажите реквизиты за оплату госпошлины по апелляционной жалобе в г. Владивосток Приморский краевой суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, с каждого истца по 150 р.

11.12.2023, 17:08
Оценка автора вопроса:

Госпошлина уплачивается в равных долях (абз. 2 п. 2 ст. 333.18 НК РФ).

т.е. по 75 руб с головы

11.12.2023, 17:16

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Смотрите на сайте суда первой инстанции.

11.12.2023, 17:04
Оценка автора вопроса:

Благодарю

11.12.2023, 17:05

Здравствуйте

нет

госпошлина уплачивается в равных долях (абз. 2 п. 2 ст. 333.18 НК РФ).

то есть по 75 руб с головы

11.12.2023, 17:16

Госпошлина нынче 300 рублей. Так что всё-таки по 150 с головы.

11.12.2023, 17:18

Госпошлина при подаче апелляционной жалобе-50%

это 150 р

с головы-по 75 р

11.12.2023, 18:14

Да. По 150 рублей с каждого истца.

11.12.2023, 17:17

По 75 р

11.12.2023, 18:10

Да, по 75, я ошибся.

11.12.2023, 18:29

Елена, нужно каждому оплатить по 75 рублей. Реквизиты есть на сайте суда.

Удачи

11.12.2023, 19:04