Почему при пополнении счета в Озон Банке с карты МИР Сбербанка автоматически заменяется на Нэсп без идентификации Д?
Вопрос! Мне необходимо пополнить счёт на оплату товара в Озон Банке с карты МИР сбербанка. При оформлении платежа в графе Озон Банк автоматически заменяется на "Нэсп без идентификации Д"...? Это кто и почему происходит подмена?
Лучший ответ
Это не к нам вопрос. В техподдержку ОЗОН БАНК обращайтесь. Чисто технический вопрос. А не юридический.