Требования к владельцу земли сельскохозяйственного назначения - нужно ли ИП?

Необходимо ли иметь ИП для использования земли сельскохозяйственного назначения, ВРИ - сельскохозяйственное использование 10 гектар. На земле буду разводить животных, птиц и сажать растения для собственных нужд и периодически, не систематически сбывать часть продукции на ярмарках.
Лучший ответ

Если планируете использовать для предпринимательской деятельности, то лучше оформить ИП

Повторяю! Для не систематического сбыта продукция на ярмарке. Это, на сколько я знаю, не предпринимательская деятельность!