Воронеж, 11.12.2023, 20:00

Способы предотвращения банкротства и последствия заключения мирового соглашения с кредиторами.

Вопрос №20970564 из г. Воронеж
опубликован 11.12.2023, 20:00
Если в процедуре банкротства заключить мировое соглашение с кредиторами и погасить долг сейчас идёт реализация, получается тогда банкротства прекратят и банкротам не признают? Или признают? Просто без реализации просто по мировому соглашению?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Толкачёва Олеся.

Нужно знать все Ваши показания по банкротству. А так прочитав Ваше сообщение правильно Вам ответить трудно. Удачи.

11.12.2023, 21:57

Здравствуйте. Если у вас сейчас идёт процедура реализации имущества, значит вы же признаны банкротом. Если вы заключите с кредиторами мировое соглашение и суд его утвердит, то да, производство прекратят.

12.12.2023, 12:41

А банкротом признают? Или нет?

12.12.2023, 15:46

Если введена процедура реализации имущества, то вы УЖЕ признаны банкротом. Если вы спрашиваете про освобождение от исполнения обязательств, то нет, вы будете исполнять обязательства в соответствии с мировым соглашением.

12.12.2023, 17:15