Будет ли удерживаться подоходный налог при реализации Мирового соглашения в Исполнительном производстве?
Ответьте, пожалуйста, на следующий вопрос.
Будет ли удерживаться подоходный налог с Должника и с какой суммы при реализации Мирового соглашения заключенного им со Взыскателем в ходе Исполнительного производства при условиях:
- сумма долга по решению Суда – 4 млн. руб.
- квартира Должника, которая находится в залоге у Взыскателя продается за 3 млн. руб.
- выручка от продажи квартиры поступает Взыскателю
- после чего считается, что таким образом Должник полностью погашает свои обязательства перед Взыскателем.
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, будет удерживаться НДФЛ с продажи, если недвижимость в собственности менее 3 лет.
Мне не понравился Ваш ответ.