Как поступить, если после отключения интернета от Ростелекома увеличился долг?
Здравствуйте! Вопрос о наболевшем, по этой компании огромное количество проблем и обращений. Рекомендую Вам написать претензию в электронном виде, иначе бесполезно, все обращения через горячую линию попросту игнорируются, в лучшем случае пишут вопрос решен и все продолжается. Пишите, что Вы вернули оборудование, отказались от услуг ненадлежащего качества и отказываетесь за них платить, на что имеете полное право согласно ст. 29 Закона РФ " О защите прав потребителей". Пропишите, что обратитесь в Роспотребнадзор с требованием о привлечении к административной ответственности по ст. 14.4, КоАП РФ.
Возьмите справку, что сдали оборудование и расторгли договор, отказались от их услуг. А потом уже, имея такую справку, пишите им же претензию в центральный офис. Не поможет, тогда в суд.