Получение патента при регистрации на другой адрес - возможно ли это?
У меня патент готов. Но за отсутствие регистрации в базе данных не могу получить. Могу ли за регистрироваться на другой адрес и с этим же новой регистрацией получить патент?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в территориальный орган МВД по месту регистрации чтобы внесли в базу.
Не можете