Опасности фальсификации документов при регистрации на сайте размещения репетиторских услуг - что грозит за изменение информации в паспорте и дипломе без нотариального заверения
Это мошенничество, если благодаря фотошопу, найдутся клиенты, которые будут Вам платить. Ст.159 УК.
Сайт может отказать Вам в размещении анкеты
И это всё? юридически ничего не следует?
Администрация сайта не будет проверять ни ваш паспорт, ни ваш диплом. На этапе размещения объявления вам ничего не будет. Более того, вы там подпишите (галочку поставите), что предоставляете верные сведения и согласны с правилами сайта. То есть сайт снимает себя всякую ответственность за вас.
Сложности могут возникнуть позже. Если кто то их клиентов проверит вас или у вас будет конфликт с клиентом, то могут возбудить дело о мошенничестве, например, если выяснится, что диплома у вас нет, или опыта работы нет, а вы давали объявления, что вы опытный специалист.