Опасности анонимных чатов - история со сбивчивым возрастом и интимными фото
Ну вот допустим, я познакомился с девушкой в анонимном чате, и она сказала что ей 16 лет, а потом она скинула интимные фотки, хотя я её не заставлял насильно это делать, ну я тоже ей скидывал интимные фото, потом она говорила что у неё есть сестра которой 10 лет, и потом в конце для с её тг мне пишет кто-то притворяется наверное сотрудником ФСБ и говорит что я извращаю 10 летнюю девочку, хотя она сама говорила что ей 16 лет, мне вот 19 лет, как думаете что будет, если по сути она мне соврала и потом уже в конце дня правда раскрылась, ну возможно это просто пранк был, это было просто по интернету, а не в жизни, она от меня далеко живёт
Лучший ответ
Ну это возможно просто пранк был, т к я думаю что она таким образом уже многих так разводит
Возможно это мошенники и хотят от вас денег. А может и правда пранк. Если она реально соврала на счёт возраста, у вас могут быть неприятности