Как подать на алименты без паспортных данных мужа и нахождения в другом городе?
Пожалуйста хочу подать на алименты не знаю мужа паспортные данные адрес регистрации, проживания. Нахожусь не помести прописки могу ли я подать на алименты в другом городе?
Лучший ответ
Конечно можете подать иск в суд в другом городе с соблюдением норм ст.
Мажете, но с соблюдением требований ГПК РФ. Вам заявление о выдаче судебного приказа надо подать, видимо, в мировой суд...
Добрый день. Можете, если надлежащим образом оформлены по месту пребывания. Данные мужа можно узнать в отделе ЗАГС, где был зарегистрирован брак, либо при содействии суда. Если "муж" не зарегистрированный, то сначала необходимо установить отцовство.