Как подать повторное заявление в полицию после отказа в возбуждении дела спустя 2 года?
Лучший ответ
Здравствуйте, надо обжаловать предыдущее решение прокурору в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ
Срок истечения давности 2 года не имеет дело?
Интересный вопрос. А по какой статье "шло" дело, и что указано в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела?
Здравствуйте! Я не помню даже..., но был конфликт в результате клок волос был вырван с головы и часть кожи оторвала от рукава одежды на нём.
Ответила в личке.