Москва, 12.12.2023, 03:16

Как подать повторное заявление в полицию после отказа в возбуждении дела спустя 2 года?

Вопрос №20971154 из г. Черкесск
опубликован 12.12.2023, 03:16
Как подать повторное заявление в полицию после отказа в возбуждении дела спустя 2 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, надо обжаловать предыдущее решение прокурору в порядке ст.124 УПК РФ или в суд в порядке ст.125 УПК РФ

12.12.2023, 03:35

Срок истечения давности 2 года не имеет дело?

12.12.2023, 04:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Интересный вопрос. А по какой статье "шло" дело, и что указано в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела?

12.12.2023, 03:21

Здравствуйте! Я не помню даже..., но был конфликт в результате клок волос был вырван с головы и часть кожи оторвала от рукава одежды на нём.

12.12.2023, 03:41

Ответила в личке.

12.12.2023, 03:51
Оценка автора вопроса: