Возможно ли подать заявление в суд о побоях, после отказа полиции в возбуждении дела и опросе подозреваемого? Наличие свидетелей
Полиция отказала о возбуждении дела о побоях нанесенных мне, только опросив подозреваемого, можно ли самому подать заявление в суд? есть свидетели.
Лучший ответ
на основании ст318 УПК РФ вы можете сами подать заявление мировому судье
Здравствуйте. Обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела – непросто, но возможно. Для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения.
я же уже отвечал, что да можете подать