Может ли пенсионер мо лечиться по льготной путевке в санаториях фсб?
Леонид Николаевич, не совсем корректный вопрос. Вы же понимаете, что в ведомственные санатории, поэтому так и называются, что относятся к определенным министерствам и ведомствам - ФСБ, МО, МВД, ФСИН и т.д.
Также не забываете о пакете документов, для получения путевки в санаторий, направление врачей МСЧ ФСБ.
При этом, вы можете связаться с самим санаторием и уточнить данный вопрос у них, принимают ли они лиц не имеющих отношение к ФСБ РФ. Возможно есть совместный договор между МО РФ и ФСБ РФ о санаторно-курортном лечение военнослужащих.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Может, если есть соответствующий договор между МО и ФСБ.
Может, при наличии договора.