Требование документа, удостоверяющего личность при обжаловании постановления пристава-исполнителя - необходимо ли в административном исковом заявлении?
Хочу обжаловать постановление пристава-исполнителя. Нужно ли прикладывать в административном исковом заявлении документ, удостоверяющий личность? Или достаточно постановления обжалуемого и заявления?
Лучший ответ
Прикладывать документ, удостоверяющий личность, не нужно
Достаточно одного документа. Паспорт предъявите при рассмотрении.
Спасибо!
Добрый день! Не обязательно. Исключительно по вашему желанию.
Достаточно паспорта.