Если женщина вышла на пенсию досрочно по северному стажу имеет ли она право на получение накопительной части пенсии
Лучший ответ
Досрочный выход на пенсию не порождает право получения всей накопительной части пенсии
Если у женщины имеются пенсионные накопления, она имеет право за ними обратиться после назначения пенсии.